Частный детский садик в Ростове-на-Дону

+7 929-817-19-21

Отзывы о детском садике “Светлячки”

Уважаемы родители! Оставьте пожалуйста свой отзыв о нашем садике. Это поможет улучшить нам качество обслуживания и даст полноценную картину родителям, которые планируют привести своих детей в наш садик. С уважением Директор частного детского садика "Светлячки" Чирва Татьяна Владимировна

Все отзывы

Татьяна 04.10.2017
Добрый вечер! Ребенок опять не хотел уходить из садика. Спасибо вам огромное за такой садик. Видно, что у ребенка пошли сдвиги в развитии )))

Марина 30.09.2016 13:09

Всем здравствуйте!Меня зовут Марина и я мама почти трехлетней малышки Александры!Наконец нашла время написать о нашем садике "Светлячки". Садик размещен на территории частного домовладения с закрытой площадкой для прогулок.Дом расположен в частном секторе-воздух не загрязнен выхлопными газами.Очень чисто!Есть даже навесик для прогулок при плохой погоде, что для меня очень важно,так как во многих других садах, если моросит дождик, детей просто не выводят на прогулку.Мы, мамы, даже получили сообщения одеть детей в дождевики!Очень трепетно относятся к тому,чтобы ребенок был одет по погоде.Сам дом большой и светлый!Все помещения находятся на одном уровне,никаких лестниц, кроме лестницы при входе(некрутая,дети спокойно спускаются,держась за перила).Особенно мне понравилась кухня-столовая-как дома!Уютная и "вкусная".Там главенствует замечательный человек и профессионал своего дела-Ася Георгиевна!Отдельное ей спасибо, за внимательное отношение к рациону моей дочки, у которой выявилась пищевая аллергия.Гигиена в саду на уровне:мытье ручек обязательно,у каждого малыша свое полотенце,свой горшочек под номером на стеллаже.Плюс есть кварцевая лампа,которой кварцуют помещение.Три раза(!) в неделю приходит педиатр и осматривает деток.ВСЕХ!Даже ждет опоздавших (нас например):)Для жаркого сезона установлены кондиционеры.Каждый день работают два воспитателя-Елена Анатольевна и Галина Михайловна.Доброжелательны и общительны.Всегда позвонят при возникших вопросах, а не действуют на авось.Они даже научили дочу днем спать без соски!Не знаю как это у них получилось,но я такой победой пока не могу похвастаться.Также работает видеонаблюдение и я всегда могу послушать и увидеть,как проводит время моя доча.Каждый день Сашка радует меня поделками,которые группа делает на творческих занятиях))Это очень облегчает сборы в садик:всегда говорю ей что очень хочу еще одну ее замечательную поделку))Отдельное спасибо Татьяне,которая взяла на себя труд и ответственность за организацию детского сада "Светлячки",как за понимание и терпение со мной,особо придирчивой мамашей,так и за индивидуальный подход к моему ребенку.Отдельное спасибо за советы "как мама маме",если бы не вы,Татьяна,я до сих пор лечила бы Сашку от простуды и даже не подумала,что у дочи может быть банальная аллергическая реакция.В общем мы очень довольны нашим садиком "Светлячки"

Татьяна 29.09.2016 11:09
Я, как и все мамы, для ребенка выбираю лучшее. Детский сад "Светлячки" не стал исключением. Заботливые воспитатели, ответственный руководитель!

Елена 27.09.2016 09:09
Хотела бы поделиться впечатлениями о детском саде "Светлячки". Впервые мы с сыночком пришли сюда в июле 2016 года. Меня сразу привлекло то, что сад находится в частном доме, тихом месте, с закрытой территорией. Затем была экскурсия внутри дома. Просторные, светлые, чистые комнаты, каждое помещение предназначено для определенной деятельности: игровая, учебная, для сна, для принятия пищи, туалет с душевой с индивидуальными сре дствами гигиены! Сомнений не осталось и мы пришли на адаптацию. Сашуле ( 1 год и 8 мес на тот момент) очень нравилось, можно бегать и прыгать, играть с водой, рассматривать растения и улиток! И, конечно же, не мало важен воспитательский состав. Наши воспитатели-Елена Анатольевна и Галина Михайловна- самые добрые, любящие и заботливые Всегда с улыбкой встречают и я полностью доверяю им самое дорогое в моей жизни-моего сыночка! Поэтому адаптация прошла легко и быстро и через две недели ребенок ходил на полный день! Видно, что с детками занимаются, каждый день приносит мешок поделок. Питание очень хорошее, Ася Георгиевна ( повар) очень вкусно и разнообразно готовит. Татьяна Владимировна ( директор) следит за новинками, всегда много игрушек и развивашек, например, кинетический песок Так же ввела педиатрический осмотр малышей 3 раза в неделю и физическое развитие -два раза в неделю. В общем, я очень довольна, что остановила свой выбор на детском саде "Светлячки". Добро пожаловать в нашу семью "Светлячков"

Марина 18.07.2016 10:07
Посещаем сад с открытия, все очень нравится, с ребенком занимаются на отлично, воспитатели добрые и заботливые, большие и светлые комнаты, сын с удовольствием посещает сад